Скетч безупречно информативен, легок в подаче и просто, красиво построен. Чего не скажешь о преемственности в стиле марки и наличии нетрадиционных дизайн элементов. Если задняя часть этого Бентли следует стилю, то передок, явно несколько авангарден, вызывающе спортивен и нелеп.
Готовую машину представили на конкурсе Pebble Beach Concours D’Elegance:
2010 Bentley Mulsanne Sketch
Я бы ему вместо боковых круглых повортников поставил вертикальные,а то сейчас морда напоминает..ну что ли газ 69 :))
🙂 Больно смахивает на рет-ро
Да все эти бэнтли на одну рожу. неужели не хватает фантазии сделать что нибудь необычно яркое, красивое, оригинальное…
Если модели последних лет на одно и то же лицо, то это не говорит о застое в дизайне. Есть «монархические» марки, у которых просто нельзя взять и радикально поменять дизайн флагманской модели. Могут уйти постоянные клиенты, состоятельные клиенты.
А вообще, вспомните Порше 911. Сколько было рестайлинговых моделей? Очень даже немало. В облике делали небольшие изменения. Успех оставался высоким.